Generator: Adobe Illustrator 19.0.0, SVG Export Plug-In . SVG Version: 6.00 Build 0)
  • rus
  • eng

ТЕХНИЧЕСКИЙ СЕМИНАР ДЛЯ ЗАКАЗЧИКОВ КОМПАНИИ «АКРОС»

ТЕХНИЧЕСКИЙ СЕМИНАР ДЛЯ ЗАКАЗЧИКОВ КОМПАНИИ «АКРОС»
Дата и место проведения семинара – 9-11 июня, Челябинская область, г. Миасс, озеро Тургояк





С 9-11 июня 2021 года в г.Миасс, Челябинская область, на озере Тургояк состоялся ежегодный выездной технический семинар для заказчиков нефтесервисной компании «АКРОС» на тему «Технологические решения ООО «АКРОС» в области бурения, добычи и экологии».

На семинар были приглашены представители компаний-заказчиков, среди которых ПАО «НОВАТЭК», ООО "Новатэк НТЦ",  ООО «РН-Юганскнефтегаз», ООО "Славнефть-Красноярскнефтегаз", АО «МХК ЕвроХим», ПАО «Славнефть-Мегионнефтегаз».

Руководитель направления "Решения для добычи» Шатов Николай представил доклад «Контроль пескопроявления и системы выравнивания притока в горизонтальных скважинах».

Руководитель службы экологических решений Дмитрий Блюс рассказал о современных технологиях обращения с отходами бурения, были освещены преимущества внедрения и использования технологии iCRIS© - комплексного решения по обратной закачке буровых отходов в пласт.

Про технологии бурения скважин с контролем давления (MPD / UBD) провёл презентацию руководитель направления "Бурение с управляемым давлением» Денис Охотников.

Помимо докладов во время технического семинара состоялась оживлённая дискуссия всех участников, в рамках которой были заданы дополнительный вопросы. В конце семинара всем участникам были выданы памятные сувениры.

Наверх ↑