Generator: Adobe Illustrator 19.0.0, SVG Export Plug-In . SVG Version: 6.00 Build 0)
  • rus
  • eng

КОМПАНИЯ «АКРОС» ВОСЬМОЙ ГОД ПОДРЯД ПОЛУЧАЕТ ВЫСШУЮ ОЦЕНКУ

КОМПАНИЯ «АКРОС» ВОСЬМОЙ ГОД ПОДРЯД ПОЛУЧАЕТ ВЫСШУЮ ОЦЕНКУ
27 октября в рамках конференции «Нефтегазсервис-2022» состоялось награждение лучших нефтесервисных компаний  

27 октября в отеле InterContinental Moscow состоялась XVI ежегодная конференция Нефтегазсервис-2022. Традиционно участие в конференции приняли представители геофизических и буровых предприятий, нефтесервисных компаний и компаний, занятых ремонтом скважин.

Во время конференции обсуждались вопросы изменения рынка нефтесервиса в новых условиях, импортозамещение и снижение стоимости инвестиционные проекты и программы повышения внутренней эффективности.  Нефтесервисная компания «АКРОС» принимала участие в качестве партнера конференции. В рамках секции «Импортозамещение нефтесервиса» генеральный директор Пётр Рябцев выступил с докладом на тему «Возможности и барьеры – импортозамещение и снижение стоимости услуг»

В рамках мероприятия состоялось награждение лучших нефтесервисных компаний по итогам рейтинга поставщиков. Агентство «ТЭК-Рейтинг» проводит ежегодные опросы крупнейших предприятий нефтегазового комплекса, которые оценивают своих поставщиков. В опросе приняли участие компании: ПАО «Газпром нефть», ПАО «ЛУКОЙЛ», ПАО «Роснефть», ПАО «Татнефть», ОАО «Сургутнефтегаз», ПАО «РуссНефть», ПАО «Варьеганнефть», ПАО «НОВАТЭК», ОАО «Ямал СПГ», ООО «Газпромнефть-Сахалин», ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» и другие. В номинации «Сопровождение буровых растворов» восьмой год подряд лучшим российским предприятием была признана нефтесервисная компания  «АКРОС».  

Руководство компании  «АКРОС» выражает свою искреннюю признательность заказчикам за оказанное доверие и высокую оценку, а также поставщикам за плодотворное сотрудничество, коллегам за ответственность и профессиональный подход к работе, которые позволили одержать совместную деловую победу.

Наверх ↑