Generator: Adobe Illustrator 19.0.0, SVG Export Plug-In . SVG Version: 6.00 Build 0)
  • rus
  • eng

КОМПАНИЯ «АКРОС» РАЗВИВАЕТ КОРПОРАТИВНУЮ ДИСТАНЦИОННУЮ ПЛАТФОРМУ AKROS LEARNING

КОМПАНИЯ «АКРОС» РАЗВИВАЕТ КОРПОРАТИВНУЮ ДИСТАНЦИОННУЮ ПЛАТФОРМУ AKROS LEARNING
Платформа содержит большое количество учебных курсов и мультимедийных пособий

Развитие сотрудников является ключевым направлением в компании «АКРОС», это позволяет создавать лучшие решения для достижения общих целей и задач. Для развития потенциала и полной реализации способностей сотрудников в процессе трудовой деятельности предоставляется возможность обучения и повышения профессионального уровня и получения новых знаний. С этой целью в 2021 году в рамках системы корпоративного обучения компании «АКРОС» была создана корпоративная дистанционная платформа AKROS Learning.

Действующая система обучения содержит большое количество корпоративных курсов и мультимедийных пособий, включая микролернинг* по soft skills и обеспечивает быстрый и удобный доступ сотрудников к знаниям. Первым стартовал курс английского языка по нефтегазовому профилю. Это интерактивный курс, заниматься которым можно с любого устройства: ноутбука, планшета или телефона; в любое время и в любом месте, даже без доступа к интернету.

В формате дистанционного обучения для специалистов компании «АКРОС» и представителей компаний - заказчиков была проведена серия базовых школ по бурению с контролем давления. Курс проводили руководитель направления MPD компании «АКРОС» и приглашенный эксперт. Все записи и тестирование по курсу доступны всем сотрудникам на платформе AKROS Learning.

Следом стартовали базовая школа по буровым растворам, программы обучения и адаптации для новых сотрудников: пребординг** и онбординг***, внутренние интерактивные курсы по охране труда и промышленной безопасности и проект развития бизнес-навыков для руководителей совместно со Skillbox.В рамках данной системы обучения была также внедрена библиотека бизнес-литературы.

Непрерывность внутреннего обучения обеспечивается совместными усилиями службы управления персоналом, руководителей подразделений и экспертов в различных профессиональных областях, позволяя улучшить знания бизнес-процессов и взаимодействие.  Учебная программа платформы AKROS Learning постоянно расширяется и в 2022 году планируется запуск новых учебных курсов.

*Микролернинг – формат обучения, получение знаний небольшими блоками. 
**Пребординг - комплекс мероприятий по взаимодействию с кандидатом.  
***Онбординг - комплекс мероприятий для адаптации новых сотрудников.

 

Наверх ↑