Generator: Adobe Illustrator 19.0.0, SVG Export Plug-In . SVG Version: 6.00 Build 0)
  • rus
  • eng

КОМПАНИЯ «АКРОС» ПРОВЕЛА УЧЕНИЯ СОВМЕСТНО С «ГАЗПРОМНЕФТЬ-ЯМАЛ»

КОМПАНИЯ «АКРОС» ПРОВЕЛА УЧЕНИЯ СОВМЕСТНО С «ГАЗПРОМНЕФТЬ-ЯМАЛ»
Тренинг был проведен 2-3 июля на Новопортовском НГКМ

В нефтегазовой отрасли вопросам промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды всегда уделяется приоритетное внимание. Крупные нефтегазовые компании требуют от подрядчиков строгого соблюдения всех государственных и собственных корпоративных стандартов. Некоторые из них, помимо требований, оказывают поддержку инициативам подрядчиков в области охраны труда и промышленной безопасности. 

Так, 2-3 июля 2019 г. при поддержке заказчика ООО «Газпромнефть-Ямал» компанией «АКРОС» были проведены учения по безопасной работе с химреагентами и применению методики «5 шагов к безопасности» ПАО «Газпром» на двух кустовых площадках Новопортовского НГКМ. Обучение провели руководитель службы ОТ, ПБ, ООС и качества Кашапов Р.З. и руководитель проекта Гнетнев Л.В.

Кроме того, на месторождении было организовано интерактивное обучение руководителей и специалистов заказчика и других организаций методам управления рисками при размещении, перемещении, хранении и использовании химреагентов. Обучение провела Дмитриева О., один из ведущих тренеров России по обучениям в области охраны труда.

Наверх ↑