Generator: Adobe Illustrator 19.0.0, SVG Export Plug-In . SVG Version: 6.00 Build 0)
  • rus
  • eng

КОМПАНИЯ "АКРОС" ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В XII НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ИНЖИНИРИНГ СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕКОНСТРУКЦИИ СКВАЖИН»

КОМПАНИЯ "АКРОС" ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В XII НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ИНЖИНИРИНГ СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕКОНСТРУКЦИИ СКВАЖИН»
7-8 сентября в г. Самара состоялась XII Научно-практическая конференция «Инжиниринг строительства и реконструкции скважин», организованная ООО «СамараНИПИнефть» и ПАО «НК «Роснефть»

В мероприятии участвовали ведущие специалисты департамента строительства скважин ПАО «НК «Роснефть», представители российских нефтедобывающих и нефтегазосервисных компаний, профильных научно-исследовательских институтов, представители сервисных организаций, поставщики оборудования, химических реагентов и технологических решений.

В деловой программе конференции проходило две секции и представлено более двадцати докладов, организован и проведен круглый стол «Система очистки, аудит и контроль работы на основе статистических данных, потенциальные риски и неиспользуемые ресурсы Компании по сокращению объемов разбавления бурового раствора и утилизации буровых шламов».

В секции "Импортозамещение. Локализация в современных условиях" с докладом "Возможности и барьеры – импортозамещение и снижение стоимости услуг" выступил генеральный директор компании "АКРОС" Пётр Рябцев. Доклад вызвал большой интерес у аудитории, было задано много вопросов по актуальной теме.

Организаторы конференции - Самарский научно-исследовательский институт нефтедобычи ООО «СамараНИПИнефть» и департамент бурения ПАО «НК «Роснефть», ежегодно проводят мероприятие для обмена опытом профессионального сообщества нефтяников, обсуждения и поиска решений актуальных технологических задач, определения новых инновационных решений для повышения производственной эффективности.

Наверх ↑