Generator: Adobe Illustrator 19.0.0, SVG Export Plug-In . SVG Version: 6.00 Build 0)
  • rus
  • eng

КОМПАНИЯ «АКРОС» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ РОСНЕФТИ

КОМПАНИЯ «АКРОС» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ РОСНЕФТИ

С 22 по 25 октября в отеле Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park проходила 4-ая ежегодная конференция «Технологии в области разведки и добычи ПАО «НК «Роснефть» 2018».




23 октября состоялся Отраслевой день, в течение которого обсуждались тенденции цифровизации в отрасли, перспективы российской нефтедобычи, внедрение новых технологических решений. Заместитель генерального директора по обеспечению производства и разработке новых продуктов нефтесервисной компании «АКРОС» Пётр Рябцев выступил в тематической секции с докладом «Инновационные решения по буровым растворам компании «АКРОС».

Также была освещена система оценки эффективности деятельности подрядчиков ПАО «НК «Роснефть» и состоялась церемония награждения подрядных организаций. Компания «Мад Эксперт» была удостоена звания Лучшая компания по инженерно-технологическому сопровождению буровых растворов за 2018 г.

Второй день конференции, 24 октября, полностью был посвящен специализированным секциям, среди которых были геологоразведка, разработка месторождений, бурение, внутрискважинные работы и др.

Заключительный день, 25 октября, был ознаменован докладами по технологиям Роснефти, ключевым изменениям в стратегии ПБОТОС и международному развитию.

Компания «АКРОС» принимала участие в выставочной экспозиции. Руководители компании провели несколько важных стратегических встреч и отметили высокую продуктивность и эффективность данного мероприятия.
КОМПАНИЯ «АКРОС» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ РОСНЕФТИ
КОМПАНИЯ «АКРОС» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ РОСНЕФТИ
Наверх ↑