Безопасность в кадре» — это творческий конкурс, в котором сотрудники компании «АКРОС» создавали фотографии, на которых отражены основные правила охраны труда. В работе можно инсценировать как реальные, так и гипотетические ситуации с демонстрацией правильного поведения. Цели проведения данного мероприятия – повысить уровень осведомленности о правилах безопасности и сформировать ответственное отношение к безопасности на рабочем месте через творческий подход.
Победу в конкурсе одержали лаборант химического анализа Елизавета Ильиных и старший лаборант химического анализа Кристина Грибиниченко.
Поздравляем остальных участников конкурса c победой в следующих номинациях:
- «Взаимодействие с заказчиками» - руководитель проектов Павел Московченко и старший инженер-технолог по буровым растворам I категории Карина Гисматова.
- «Безопасное вождение» – руководитель проектов Михаил Шевцов.
- «Мой дом – моя безопасность» – старший инженер-технолог по буровым растворам I категории Максим Слуцкий и его дочь Дарья.
- «Стоп алкоголю» – коллектив авторов: администратор Алина Калентьева, специалист службы производственной безопасности Иннокентий Рудых, администратор Екатерина Соловьева, помощник руководителя Софья Невмержицкая, руководитель проектов Сергей Елин, руководитель проектов Андрей Осипов.
- «Твоя безопасность – твой выбор» – коллективная работа координатора проекта Раиля Зарипова, специалиста по учёту СИЗ и оборудования Виктора Эмирова, специалиста службы производственной безопасности Марии Бахиловой, главного специалиста службы производственной безопасности Юлии Поняевой; фотографии администратора Елены Хохряковой; инженера технологической службы Ивана Бондаренко; инженера по бурению (II категории) Алексея Смирнова и его дочери Агаты.
- «СИЗ – залог безопасности» – работы регионального руководителя службы МТС Сергея Масленникова, его сыновей Дмитрия и Мирона, Татьяны Масленниковой, менеджера службы производственной безопасности и управления СИЗ Елены Вавилиной; ведущего специалиста по промышленной безопасности Ивана Корнеева и старшего инженера по бурению Марселя Габдрахманова; руководителя проектов Литвиновича Дмитрия и его дочери Ани; руководителя проектов Владимира Резниченко и его сына Григория.
Компания «АКРОС» желает каждому здоровья и безопасной работы!