Generator: Adobe Illustrator 19.0.0, SVG Export Plug-In . SVG Version: 6.00 Build 0)
  • rus
  • eng

3-8 августа 2015 года состоялась Школа для Заказчиков ОАО "Сургутнефтегаз"

Тема семинара «Новые технологические подходы для повышения эффективности строительства скважин»

С 3-8 августа 2015 года состоялась Школа для Заказчиков нефтесервисной компании «АКРОС» «Новые технологические подходы для повышения эффективности строительства скважин». Приглашенным участником семинара стал основной Заказчик компании «АКРОС» - ОАО «Сургутнефтегаз». Основным преподавателем на семинаре был инженер технологической службы Луковкин Юрий, который грамотно и профессионально подал учебный материал семинара.

В ходе семинара представители «Сургутнефтегаза» участвовали в дискуссиях и создании проекта по скважине, что позволило раскрыть важные моменты в работе с БПР в сотрудничестве с компанией «АКРОС» и сформировало дополнительные представления о работе и возможностях РУО. Также были проведены практические занятия в центральной лаборатории компании «АКРОС», где специалисты ознакомились с новыми ингибиторами, возможностями и перспективами их использования, а также с новыми наполнителями для ликвидации поглощений, их возможностями и свойствами полученного ВУР.

В качестве благодарности за проведенный семинар ОАО «Сургутнефтегаз» оставило положительный отзыв о проведенном мероприятии.

Наверх ↑