Generator: Adobe Illustrator 19.0.0, SVG Export Plug-In . SVG Version: 6.00 Build 0)
  • rus
  • eng

КОМПАНИЯ АКРОС ПОЛУЧИЛА НАГРАДУ

КОМПАНИЯ АКРОС ПОЛУЧИЛА НАГРАДУ

Компания АКРОС признана лучшей компанией в группе «Сопровождение буровых растворов»

26 октября в отеле InterContinental Moscow состоялась XVII ежегодная конференция «Нефтегазовый сервис в России» (НЕФТЕГАЗСЕРВИС - 2023). Во время конференции обсуждались вопросы текущего состояния рынка нефтесервиса, ситуация с санкционным оборудованием и ПО, обзоры текущих и перспективных проектов разведки, разработки и добычи.

Компания «АКРОС» принимала участие в качестве партнера конференции. В рамках мероприятия заместитель генерального директора по направлению "Решения для бурения" Денис Охотников выступил с докладом на тему «БРД с применением пены в качестве промывочной жидкости».

На конференции состоялось награждение лучших нефтесервисных компаний по итогам рейтинга поставщиков «ТЭК-Рейтинг». Агентство проводит ежегодные опросы крупнейших предприятий нефтегазового комплекса, которые оценивают своих поставщиков. Итоговая оценка выставляется на основе официальных ответов компаний-заказчиков. В номинации «Сопровождение буровых растворов» девятый год подряд лучшим российским предприятием была признана нефтесервисная компания «АКРОС».

Компания «АКРОС» выражает свою искреннюю благодарность заказчикам за высокую оценку, партнерам за плодотворное сотрудничество, коллегам за безупречную работу и вклад в развитие компании.

 

 

 

 

Наверх ↑