Generator: Adobe Illustrator 19.0.0, SVG Export Plug-In . SVG Version: 6.00 Build 0)
  • rus
  • eng

Учебный центр компании «АКРОС»

Учебный центр компании «АКРОС»

8-18 ноября состоялся очередной интенсивный обучающий курс по буровым растворам для инженеров-технологов нефтесервисной компании «АКРОС».

Среди участников курса были сотрудники, принятые в компанию в рамках программы сотрудничества с крупнейшими Российскими ВУЗами, в частности с Казанским Федеральным Университетом.

В течение двух недель, инженеры подробно изучили такие темы, как реология и гидродинамика, технологии очистки и утилизации бурового раствора, раствора на водной и углеводородной основе. Ведущие специалисты компании в рамках курса прочитали участникам специализированные лекции по отдельным направлениям деятельности компании «АКРОС», с разбором реальных случаев из профессионального опыта. По традиции, практические занятия, которые являются неотъемлемой частью программы обучения, проходили в собственной центральной лаборатории нефтесервисной компании «АКРОС».

По завершению курса состоялась церемония награждения, на которой присутствовали ключевые руководители Компании, участникам были вручены сертификаты об успешном окончании курса.

Учебный центр компании «АКРОС»
Наверх ↑