Generator: Adobe Illustrator 19.0.0, SVG Export Plug-In . SVG Version: 6.00 Build 0)
  • rus
  • eng

СОСТОЯЛСЯ ЕЖЕГОДНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ СЕМИНАР ДЛЯ ЗАКАЗЧИКОВ КОМПАНИИ «АКРОС»

СОСТОЯЛСЯ ЕЖЕГОДНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ СЕМИНАР ДЛЯ ЗАКАЗЧИКОВ КОМПАНИИ «АКРОС»
Дата и место проведения семинара – 4-6 июня, г. Калининград





С 4-6 июня 2019 года в г. Калининград состоялся ежегодный выездной технический семинар для Заказчиков нефтесервисной компании «АКРОС» на тему «Современные решения в области буровых растворов и технологий обращения с отходами бурения».

На семинар были приглашены представители компаний-заказчиков, среди которых ПАО «НОВАТЭК», ООО "Новатэк НТЦ", ПАО "Лукойл", АО "РИТЭК", ООО «Интегра-Бурение», АО "Самотлорнефтегаз", АО "Росгеология", ООО "ЛУКОЙЛ-Калининградморнефть".

Руководитель службы экологических решений Дмитрий Блюс провёл расширенную презентацию отдельного направления деятельности компании «АКРОС», связанного с минимизацией, утилизацией и транспортировкой буровых отходов. В частности, были освещены преимущества внедрения и использования технологии iCRIS© - комплексного решения по обратной закачке буровых отходов в пласт.

Также менеджер инновационной деятельности компании «АКРОС» Сергей Попов представил доклад по современным решениям в области буровых растворов – инновационным разработкам SMART-CASE и ULTIMUD.

Помимо докладов во время технического семинара состоялась оживлённая дискуссия всех участников, в рамках которой были заданы дополнительный вопросы. В конце семинара всем участникам были выданы именные сертификаты и памятные сувениры.

Наверх ↑