Generator: Adobe Illustrator 19.0.0, SVG Export Plug-In . SVG Version: 6.00 Build 0)
  • rus
  • eng

КОМПАНИЯ «АКРОС» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ НЕФТЕГАЗ-2018

КОМПАНИЯ «АКРОС» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ НЕФТЕГАЗ-2018
16-19 апреля 2018 года в ЦВК «Экспоцентр» проходила 18-я международная выставка «НЕФТЕГАЗ-2018: Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса».







В рамках выставки свои возможности и новейшие достижения представили 544 компании из 23 стран мира. Национальные экспозиции на выставке сформировали фирмы из Германии, Китая, Чехии, демонстрируя тем самым высокий интерес к российскому нефтегазовому рынку и развитию партнерских отношений с российскими компаниями.

Новейшие образцы нефтегазового оборудования на «Нефтегаз-2018» продемонстрировали ведущие зарубежные и отечественные производители и поставщики нефтяного и газового оборудования, нефтяные корпорации и холдинги, нефтегазодобывающие и перерабатывающие предприятия, нефтесервисные и геологоразведочные компании, компании, занятые в бурении, строительстве, поиске, разведке, добыче объектов газо- и нефтедобычи, газо- и нефтехимии.

Тематика выставки «Нефтегаз-2018» охватила все без исключения сегменты современного ТЭК. Ключевые разделы были посвящены автоматизации, нефтегазохимии, новейшим разработкам сервисных и инжиниринговых транспортных компаний.

В третий раз выставка «Нефтегаз» проходила совместно с Национальным нефтегазовым форумом (ННФ). Эти два важнейших события отрасли обеспечивают эффективное взаимодействие органов власти и отраслевых объединений, бизнеса и научного сообщества в решении стратегических задач инновационного развития топливно-энергетического комплекса России.
Представители профильных министерств и ведомств, нефтяных и газовых компаний, научных организаций, производители оборудования, авторитетные эксперты встретитились на одной площадке, чтобы обсудить широкий круг тем и вопросов, связанных с дальнейшим развитием отрасли. В фокусе внимания форума этого года были: 

  • Технологическое развитие нефтегазовой отрасли России в условиях цифровой трансформации мировой экономики и структурных преобразований;
  • Развитие нефтегазовой, нефтегазохимической промышленности и импортозамещение;
  • Анализ трендов в инновациях, роль искусственного интеллекта и технологические преобразования и др.

Компания «АКРОС» приняла участие совместно с китайской компанией – партнером GN Solids Control. На стенде была представлена ситогидроциклонная установка Falcon.


КОМПАНИЯ «АКРОС» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ НЕФТЕГАЗ-2018
КОМПАНИЯ «АКРОС» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ НЕФТЕГАЗ-2018
КОМПАНИЯ «АКРОС» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ НЕФТЕГАЗ-2018
Наверх ↑