Generator: Adobe Illustrator 19.0.0, SVG Export Plug-In . SVG Version: 6.00 Build 0)
  • rus
  • eng

Компания «АКРОС» запустила проект «Инновационное партнерство»

Компания «АКРОС» запустила проект «Инновационное партнерство»
Компания «АКРОС» запустила проект по сотрудничеству с разработчиками технологий.

В рамках постоянного совершенствования используемых в своей деятельности технологий и развития нефтесервиса компания «АКРОС» запустила проект по сотрудничеству с разработчиками технологий в нефтегазовой отрасли. Компания «АКРОС» готова к сотрудничеству как с физическими лицами, индивидуальными разработчиками технологий, так и с молодыми развивающимися компаниями.

В ходе реализации данной программы исследования и поиск новых решений проводятся по нескольким направлениям, таким как бурение, переработка, эксплуатация, добыча, геофизические исследования и т.д.

Данный проект предусматривает предоставление потенциальным партнёрам-компаниям площадки для проработки, совершенствования и внедрения новых технологий на современном нефтегазовом рынке, предлагается сотрудничество на взаимовыгодных условиях.

Индивидуальным разработчикам предоставляется возможность воплощения своей научно-технической идеи, с перспективой получения вознаграждения, пропорционального экономическому эффект от внедрения, и последующего трудоустройства в компанию.

Для участия в проекте на сайте компании необходимо заполнить анкету с предоставлением краткого описания инновационной технологии, потенциальной области применения и тд. Далее заявка рассматривается менеджером компании «АКРОС» по инновационной деятельности.

Для проработки самых перспективных предложений в компании создаются проектные группы, которые совместно с разработчиком проводят лабораторные исследования, изучают возможности для реализации и востребованность новой технологии на рынке.

Компания «АКРОС» поддерживает развитие высокотехнологичного нефтесервиса и готова осуществлять инвестиции в наиболее перспективные проекты.

Наверх ↑