«АКРОС» ПРОВЕЛ ТРЕНИНГ ПО РАЗВИТИЮ КУЛЬТУРЫ БЕЗОПАСНОСТИ | Новости компании «АКРОС»
«АКРОС» ПРОВЕЛ ТРЕНИНГ ПО РАЗВИТИЮ КУЛЬТУРЫ БЕЗОПАСНОСТИ . Все новости о жизни и деятельности нефтесервисной компании «АКРОС» на нашем сайте.
 
    Generator: Adobe Illustrator 19.0.0, SVG Export Plug-In . SVG Version: 6.00 Build 0)
  • rus
  • eng

«АКРОС» ПРОВЕЛ ТРЕНИНГ ПО РАЗВИТИЮ КУЛЬТУРЫ БЕЗОПАСНОСТИ

«АКРОС» ПРОВЕЛ ТРЕНИНГ ПО РАЗВИТИЮ КУЛЬТУРЫ БЕЗОПАСНОСТИ
15–16 апреля в компании "АКРОС" состоялся обучающий тренинг, направленный на совершенствование культуры безопасности в рабочих процессах

Мероприятие объединило сотрудников различных подразделений для углубленного изучения современных подходов к обеспечению безопасности, анализа реальных кейсов и разработки решений, направленных на минимизацию рисков. Программа тренинга состояла из интерактивных сессий, групповых дискуссий и практических заданий, и позволила участникам не только закрепить теоретические знания, но и адаптировать их к ежедневным задачам. Особое внимание было уделено обмену опытом и выработке единых стандартов, которые укрепляют позиции "АКРОС" как компании, приоритетом которой является безопасность сотрудников и клиентов.  

Регулярное обучение в области безопасности — неотъемлемая часть корпоративной культуры "АКРОС". Подобные тренинги способствуют не только повышению квалификации персонала, но и формированию ответственного подхода к работе, что напрямую влияет на качество предоставляемых услуг. Вместе мы создаем надежные условия для достижения общих целей.

Наверх ↑