Generator: Adobe Illustrator 19.0.0, SVG Export Plug-In . SVG Version: 6.00 Build 0)
  • rus
  • eng

ВЫСТАВКА ЮНЫХ ХУДОЖНИКОВ: НЕФТЕСЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ «АКРОС» ПРОВЕЛА КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА

ВЫСТАВКА ЮНЫХ ХУДОЖНИКОВ: НЕФТЕСЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ «АКРОС» ПРОВЕЛА КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА
26 апреля 2018 г. в московском офисе компании состоялась выставка работ юных художников – детей сотрудников компании и награждение участников дипломами и памятными подарками.





Тематикой выставки являлась «БЕЗОПАСНОСТЬ И ОХРАНА ТРУДА ГЛАЗАМИ НАШИХ ДЕТЕЙ». В течение месяца дети придумывали и создавали свои шедевры. Рисунки затрагивали такие серьёзные темы, как транспортная безопасность, работа с применением средств индивидуальной защиты, безопасность на рабочем месте и в быту и многое другое.

Рисунки были сделаны участниками разных возрастов, самой маленькой художнице всего 1 год и 6 месяцев. Не остались в стороне и родители и также, вне конкурса, присылали результаты своего творчества.

Абсолютно все работы были признаны лучшими и были представлены на выставке в центральном офисе компании. Для четырёх маленьких участников из Москвы было организовано награждение, вручение подарков – 3D-ручек для новых творческих успехов, и небольшое чаепитие. Аналогичные мероприятия по награждению участников конкурса запланированы также и в других локациях.

Компания «АКРОС» благодарит всех юных участников за прекрасные картины и их родителей за приверженность высокой культуре безопасности и за вовлечение молодого поколения.

дети общее фото.jpg  

Чалышева Полина, 4 года: «Папа в каске, чтобы ему не упал снег на голову, костюм, чтобы не испачкаться и очки, чтобы ничего в глаза не попало. Безопасность – это чтобы не получить травму»

Солнышкин Михаил, 10 лет: «Охрана труда – это главная профессия на маминой работе, т.к. благодаря охране труда все остаются живы и здоровы и всегда возвращаются домой».

Миргасимова Милана, 5 лет: «Нужно аккуратно поливать цветы. Вода не должна попасть в розетки и на электроприборы, чтобы не произошел пожар, не ударило током, на луже можно поскользнуться и удариться».

Богословская Василиса, 3,5 года: «Ну, там бочки стояли, а от спички пожар пошел и папа его тушил огнетушителем. Нельзя спички бросать»

Дронь Алиса и Михаил, 4 года и 7 лет: «Первые навыки и знания о технике безопасности м ыузнали от нашего папы, а именно: нельзя засовывать различные предметы в розетку, не пользоваться спичками и не разжигать огонь. А папу мы всегда слушаем!»

Луковкин Артём и Егор, 12 и 7 лет:

«Папа, каску не забудь и всегда здоровым будь,

Инженеру ни куда без охраны и труда.

Правила не только знай, но и четко выполняй!

Наша дружная семья очень сильно ждет тебя! 

Егор Дементеев.jpg  Рисунок 8.1 Богословская Василиса 3,5 года.jpg  Рисунок 9.1 Миргасимова Татьяна 5 лет.jpg  Рисунок 13 Солнышкин Миша 10 лет.jpg  CUT_Рисунок 2.3 Фото Дрон Михаил и Алиса.jpg

Наверх ↑